УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.
Китайское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. М. Сирота, Г. А. Мохоров

Политология. Субъекты политики. Учебное пособие




   
Юрайт, 2017
Страниц: 156
Формат: 60x90/16
В учебном пособии показана роль главных субъектов политики. Основные цели книги приобщить студентов к политологическому знанию, содействовать овладению понятийным аппаратом науки и содержанием наиболее значимых теорий и концепций, способствовать осмысленному восприятию реалий трансформирующегося мира и места в нем России, сформировать навыки самостоятельного анализа политических явлений и процессов, обучить основным принципам демократической политической культуры. Книга содержит контрольные вопросы, которые помогут студентам луч??е усвоить материалы пособия.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила


Чешский курорт на берегах Невы
Сотни тысяч туристов со всего мира из года в год едут за здоровьем на знаменитые, уникальные по своему составу лечебных минеральных вод курорты Чехии. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть силы и средства для совершения этого путешествия. Однако петербуржцы 0счастливое исключение. Они, не выезжая из города и не тратя значительных средств и времени, могут поправить здоровье с помощью знаменитых чешских минеральных вод.