УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бордовская Н.В. под ред., Костромина С.Н. , Москвичева Н.Л. , Зиновьева Е.В.

Психология делового общения. Практикум (для бакалавров)




   
КноРус, 2017
Страниц: 240
Предлагается система заданий и модели их решения с конкретными рекомендациями, позволяющая закрепить основные компетенции в сфере делового общения и проверить степень их сформированности. На конкретных примерах анализируются разные способы проведения деловых совещаний и переговоров, подготовки устного и письменного делового текста, самопрезентации и разрешения конфликтови многое другое. Особый акцент сделан на анализе ошибок, допускаемых в деловом общении, а также на специфике барьеров, препятствующих успеху, и техниках, повышающих его эффективность.Составляет комплект с учебником «Психология делового общения».Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата всех направлений обучения и вузовских преподавателей, а также практиков, которые стремятся повысить свою компетенцию в деловой коммуникации и переговорах.
Категории каталога:
Деловое общение. Этикет






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.