УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воспитатель сам должен быть воспитан.
К. Маркс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Михаил Орлов

Настольная книга для изобретательного мышления. Азбука современной ТРИЗ. Базовый практический курс Академии Модерн ТРИЗ




   
АСТ, 2017
Страниц: 496
Формат: 70x100/16
Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) - прикладная наука, созданная на основе сотен тысяч реальных изобретений. ТРИЗ усиливает и развивает эффективное творческое мышление, обеспечивает решение, казалось бы, неразрешимых задач с помощью новых, блестящих идей. Автор книги М.А.Орлов, основатель направления Модерн-ТРИЗ, тренер и консультант множества компаний и университетов в Европе, Азии и США, создал высокоэффективный Мета-Алгоритм Изобретения (МАИ) Т-Р-И-З, который может освоить каждый, кто пройдет "тренинг изобретательности", изложенны?? в этой книге. Знание ТРИЗ позволяет получить необходимые высококлассные идеи в сжатые сроки! Многие известные компании (Samsung, Siemens, General Motors, LG, Intel и др.) с успехом применяют эти знания на практике. Теперь наука ТРИЗ доступна и вам для эффективного решения сложных проблем с "неразрешимыми» противоречиями". Т-Р-И-З авторский вариант написания в контексте МАИ. Нужно оставить как есть. Теория решения изобретательских задач - это универсальный ключ к любой человеческой деятельности! Вы с легкостью будете выявлять закономерности в любой сфере, чтобы получ??ть наиболее удовлетворяющий вас результат, научитесь мыслить креативно и быстро решать поставленные перед вами задачи! Кому интересна книга 1. Тем, кто хочет расширить свой кругозор. 2. Тем, кто хочет уметь применять Теорию решения изобретательских задач на практике. 3. Тем, кто изучает специальности, в которых требуется применять креативные навыки (реклама, маркетинг...
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.