УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Омельченко

Математика. Учебник | Омельченко Виталий Петрович




   
Страниц: 304
Формат: 60x90/16

В последней главе приведены прикладные задачи, часто встречающиеся в профессиональной деятельности среднего медицинского персонала.

Издание соответствует примерной программе учебной дисциплины "Математика", разработанной на основе новых федеральных государственных образовательных стандартов по всем специальностям среднего профессионального медицинского об??азования.



Учебник предназначен студентам медицинских и фармацевтических училищ и колледжей, а также может быть полезен студентам медицинских вузов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эпидемия запретительства
Знаменитый фестиваль [Рыцарский замокk в Выборге оказался под запретом 0Pякобы по причине непатриотичности. Известие потрясло не только участников и зрителей. Вмешательство чиновника историки и политологи расценивают как опасный прецедент давления на общественную жизнь. По их мнению, это подтверждает расхожую оценку, что в России за пределами двух столиц крепнет нано-феодальный строй.


Энергетика нуждается в профессионалах
Сегодня без электричества не обходится ни одна отрасль производства 0и специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу электрических станций, сетей и систем необходимы везде.