УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В учении нельзя останавливаться.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. М. Покровский

История римской литературы




   
Юрайт, 2017
Страниц: 412
Формат: 60x90/16
В учебнике академика М.М.Покровского рассмотрен историко-литературный процесс в Древнем Риме с первых памятников письменности до V в. н.э. В книге не только даны отчетливые литературные характеристики римских писателей и их произведений, но и проанализировано влияние римской литературы на последующий мировой литературный процесс (в частности, на развитие западноевропейской и русской литератур). Особое внимание уделено поэтам золотого века: Вергилию, Горацию, Овидию.Для студентов и аспирантов филологических и педагогических специальност??й, преподавателей и всех интересующихся.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.