УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хуже всего то, что кто смолоду плохо обучен, тот до старости в этом не сознается.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. П. Колпикова, Ю. Н. Кузнецова

Вокальная подготовка. Учебное пособие




   
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2017
Страниц: 68
Формат: 60x90/16
Данное учебное пособие, подготовленное на кафедре сольного нения Факультета церковного пения ПСТГУ, адресовано студентам и преподавателям дисциплины "Вокальная подготовка" (53.03.02 "Художественное руководство академическим хором"), В издании основное внимание уделено репетиционно-исполнительскому процессу, разъяснению практических приемов и методов, применяющихся на занятиях по вокалу, установлению контакта Преподавателя с учеником. В пособии представлена технология освоения учебной дисциплины, а также перечень сборников вокальных про??зведений и список рекомендуемой литературы.






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).