УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Илышева, Е. Р. Синянская, О. В. Савостина

Бухгалтерский учет. Учебное пособие




   
Юрайт,Издательство Уральского Университета, 2017
Страниц: 160
Формат: 70x100/16
Серия "Университеты России" позволит высшим учебным заведениям нашей страны использовать в образовательном процессе учебники и учебные пособия по различным дисциплинам, подготовленные преподавателями лучших университетов России и впервые опубликованные в издательствах университетов. Все представленные в этой серии учебники прошли экспертную оценку учебно-методического отдела издательства и публикуются в оригинальной редакции.В пособии рассматриваются основные положения организации и ведения бухгалтерского учета российскими организациями в условиях перехода на международные стандарты финансовой отчетности. Излагаются требования основных нормативных документов, регламентирующих порядок отражения хозяйственных операций в регистрах бухгалтерского учета, методы оценки объектов учета и формирование показателей финансовой отчетности.Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", а также всех желающих изучить основы бухгалтерского учета.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Школьники и студенты смогут 1 сентября бесплатно посетить Эрмитаж
Для прохода в музей посетителям необходимо иметь при себе документ, подтверждающий принадлежность к категории, указанной в билете


Школьники и студенты оформили более 22,4 млн билетов по [Пушкинской картеk
К программе подключилось порядка 9 тысяч организаций