УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
А. Эйнштейн

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Солдатова Л.В. под ред., Землякова Г.Л. , Зозуля В.В. , Бандорин Л.Е.

Земельное право. Учебник




   
Юстиция, 2017
Страниц: 264
Формат: 60x90/16
Данный учебник подготовлен с учетом всех требований федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования. Система правового регулирования земельных отношений в России, особенности возникновения, прекращения отдельных прав на землю, управление земельными ресурсами, плата за землю и защита земельных прав, особенности правовых режимов отдельных категорий земель изложены в структурированной форме с опорой на судебно-арбитражную практику и практику правоприменения. Главы содержат справочную ??аучную информацию, а также аналитические задания и вопросы, улучшающие усвоение материала.Соответствует ФГОС 3+.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, а также студентов юридических вузов и всех интересующихся вопросами земельного права.






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.