УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал бы занять высокий пост.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дмитриева И.М. - Отв. ред.

Бухгалтерский финансовый учет. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 496
Формат: 70x100/16
Особенность издания состоит в том, что учебный материал представлен в виде двух модулей. В первом модуле представлены цели и концепции бухгалтерского финансового учета, во втором – методика учета имущества организации и его источников. В издании освещен учет денежных средств, долгосрочныеинвестиции, нематериальные активы, материально-производственные запасы, финансовые вложения, внешнеэкономическая деятельность и автоматизация бухгалтерского учета. В учебник также включены примеры часто встречающихся хозяйственных операций в коммерческих организациях.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.