УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Подобно телесной пище, духовная тоже должна быть простой и питательной.
Р. Шуман

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Ю. Максимова, Т. Ю. Маркова, Л. П. Михайлова

Профессиональные навыки юриста. Практикум. Учебное пособие




   
Юрайт, 2017
Страниц: 194
Формат: 70x100/16
Пособие по дисциплине "Профессиональные навыки юриста" подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом и учебной программой указанной дисциплины, разработанной и используемой в современном образовательном процессе юридического вуза.Авторы, имеющие многолетний опыт преподавания в Московском государственном юридическом университете имени О.Е.Кутафина (МГЮА) разработали упражнения с целью использования их в ходе практических занятий, которые включают в себя задания в виде постановки аналитических и творчески?? вопросов, вопросов на размышление, задания с элементами исследовательского характера, ситуационные задания с элементами имитации профессиональной деятельности юриста.По своему содержанию и тематической направленности пособие может быть успешно использовано не только преподавателями дисциплины "Профессиональные навыки юриста", но преподавателями, аспирантами, студентами, которые организуют практические занятия по другим профессиональным дисциплинам, и ставят при этом цели формирования профессиональных навыков юридической деятельности.Издание может быть полезно также практикующим юристам (прежде всего, адвокатам), организующим занятия в ходе получения дополнительного образования.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.