УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет развивает все способности, в том числе - глупость.
Чехов Антон Павлович

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Глотова М.Ю., Самохвалова Е.А.

Математическая обработка информации. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 348
Формат: 60x90/16
В учебнике рассмотрены основы математической обработки информации. Издание ориентировано на студентов, специализирующихся в области гуманитарных наук. В результате освоения данного курса учащиеся будут знать современные информационные методики и технологии, методы математической обработки информации, методы теоретического и экспериментального исследования. Для лучшего усвоения теоретического материала в конце каждой главы приведены контрольные вопросы и задания, а также задания для самостоятельной работы. В структуру учебника вкл??чен практикум, содержащийлабораторные работы по курсу "Математическая обработка информации" на базе MS Excel.
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.