УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый уже в ранней молодости должен примириться с мыслью о том, что об окружающем его мире ему суждено знать очень немногое.
Франс А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ходеев Ф.П.

Авиационное законодательство Российской Федерации. Учебник для СПО




   
Русайнс, 2017
Страниц: 200
Учебник составлен в соответствии с требованиями и программой Государственного образовательного стандарта, утвержденного Минобрнауки образования РФ для обучающихся по специальности 25.02.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей и включает в себя теоретические и практические вопросы, раскрывающие содержание учебной дисциплины. Основное внимание уделено авиационной безопасности. Содержит как ключевые понятия и термины, так и информационно-познавательный материал.Первый учебник по дисциплине «Авиационное законодательство».Для студентов заочного и дневного обучения и работников авиационной сферы.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.


Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.