УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье свет, а неученье - тьма.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Григоренко О.В. , Гавриленко Т.Ю.

Выполнение магистерской диссертации Учебно-методическое пособие для студентов направления подготовки 38.04.01. "Экономика" магистерской программы «Корпоративная экономика и финансы»




   
Русайнс, 2017
Страниц: 48
Данное учебно-методическое пособие предназначено для студентов направления подготовки 38.04.01 Экономика магистерской программы «Корпоративная экономика и финансы». Пособие разработано преподавателями кафедры «Бизнес-технологий и управления» Московского технологического университета.В пособии последовательно отражены все этапы написания и защиты магистерской диссертации, приведена примерная тематика магистерских диссертаций, содержатся методические рекомендации по оформлению работы. Пособие может быть использовано студентами, об??чающимися по другим направлениям подготовки экономической направленности, а также может быть полезно и интересно аспирантам и преподавателям.Данное пособие подготовлено коллективом авторов- преподавателей кафедры бизнес-технологий и управления Московского технологического университета и печатается по рекомендации Ученого совета Института инновационных технологий и государственного управления.






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.