УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Всякое знание лишь тогда имеет ценность, когда оно делает нас энергичнее.
И. Этвеш

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Копина, А. В. Реут, Н. А. Соловьева, А. О. Якушев

Международное налоговое право. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 244
Формат: 70x100/16
В предлагаемом читателям учебнике реализована идея комплексного изучения международного налогового права. При подготовке издания были учтены важные для развития международного налогово-правового регулирования события, такие как учреждение Евразийского экономического союза и ратификация Россией Конвенции о взаимной административной помощи по налоговым делам 1988 г. Впервые проанализированы новые понятия и институты, включенные в Налоговый кодекс РФ для правового регулирования налоговых отношений, осложненных иностранным элементом, в частности: контролируемая иностранная компания, организации, признаваемые налоговыми резидентами Российской Федерации и некоторые другие.Издание предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, аспирантуры, а также для работников налоговых, финансовых и таможенных органов, судей, сотрудников международных организаций, практикующих юристов и всех интересующихся международным налоговым правом.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]