УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
Н. Леонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Елена Гайдукова,Светлана Гришаева,Ольга Колосова,Ольга Куликова,Сергей Митрюшин,Галина Мишина,Андрей Пацула,Людмила Ромашова,Александра Тимохович,Роман Леньков

Социология молодежи. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 418
Формат: 60x90/16
В учебнике раскрываются объектная и предметная спецификации социологии молодежи как научной и образовательной дисциплины. Рассматриваются актуальные социальные статусы и потенциал молодежи, социальная стратификация и самоидентификация молодежи, социальная и культурная рискологии молодежи, семейное и репродуктивное поведение молодых людей, включенность молодежи в социальное коммуникативное пространство, систему образования, рынки труда. Особое внимание уделено методологическим аспектам организации социологических исследований м??лодежных проблем. В учебнике отражен эмпирический опыт исследований молодежной тематики.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Учебник адресован студентам вузов, изучающим государственное и муниципальное управление, социологию, социальную работу. Также он будет востребован аспирантами и преподавателями организаций высшего профессионального образования.






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.