УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний.
А. Бирс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Балалыкин Дмитрий Алексеевич

История медицины. Учебное пособие. В 3 книгах. Книга 3 | Балалыкин Дмитрий Алексеевич, Мильков Владимир Владимирович




   
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
Данное издание является третьей, заключительной книгой учебного пособия по истории медицины и представляет собой оригинальную подборку фрагментов текстов по медицине. Изложенные в хрестоматии сведения способствуют формированию у студентов понимания динамики развития знаний и понимания его методологической преемственности в процессе развития медицины.



Уникальный состав коллектива авторов-составителей - сотрудников Первого МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России, Института философии РАН и Wellcome Library (Лондон, Великобритани??) - позволил получить доступ к редким источникам, многие из которых публикуются на русском языке впервые. Наиболее редкие источники сопровождаются предисловием от авторов-составителей.



Издание адресовано преподавателям и студентам медицинских вузов, а также всем, кто занимается научными исследованиями в области истории медицины.





Хрестоматия может быть использована в качестве дополнительного материала при выполнении аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы на всех этапах профессионального образования.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Хлеб 0Pв объективе фотокамеры
Подведены итоги творческого фотоконкурса, посвященного юбилею петербуржского хлебозавода, отмечающего 10 октября 85-летие работы.


Хакеры готовят новые атаки на банки
ЦБ предупредил кредитно-финансовые организации о возможных хакерских атаках в конце декабря.