УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. К. Хандогина, И. Д Терехова, С. С. Жилина, М. Е. Майорова, В. В. Шахтарин, А. В. Хандогина

Генетика человека с основами медицинской генетики. Учебник | Терехова Ирина Дмитриевна, Жилина Светлана Сергеевна




   
Страниц: 216
Формат: 60x90/16
Авторами обобщен большой опыт преподавания генетики человека с основами медицинской генетики в средних специальных учебных заведениях, учтены методические особенности представления материала на разных уровнях профессиональной подготовки.

Учебник предназначен студентам учреждений среднего профессионального образования, обучающимся по специальностям "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело", "Фармация" по дисциплине "Генетика человека с основами медицинской генетики".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Электростатические силы могут подбрасывать пауков вPвоздух
В своей новой статье, опубликованной в журнале Physical Review Letters, Чарбель Хабчи и Мохаммад Халид Джавед описывают то, как они использовали данные предыдущих экспериментов и алгоритм, разработанный киноиндустрией, для точного изображения анимированных волос, чтобы имитировать "воздушный шар" у пауков.


Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.