УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто посвятит свою жизнь служению науке, того имя и после смерти будет бессмертным.
Навои А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. С. Сологубова

Организация обслуживания на предприятиях общественного питания. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 380
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены методология организации услуг общественного питания в зависимости от типа предприятия общественного питания, его технологических особенностей и конкретных условий работы. Большое внимание уделено описанию технологии кулинарной обработки пищевых продуктов и используемых в этом процессе современных материально-технических средств. В учебнике рассмотрены особенности организации трудовых процессов, а также специфика назначения предприятий питания.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственно??о образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по экономическим и техническим направлениям и специальностям.






Студенту на заметку:
Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.


Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.