УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Потребность в образовании лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. С. Жариков, В. П. Ревин, В. Д. Малков, В. В. Ревина

Криминология. Особенная часть. Учебник. В 2 томах. Том 2




   
Юрайт, 2017
Страниц: 286
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются основные положения криминологии, он включает все необходимые темы, характеризующие современную преступность России. Учебный материал четко систематизирован, отражает как традиционные, так и современные подходы к изучению предмета, написан в доступной для понимания форме.Учебник состоит из двух томов, которые соответствуют разделам дисциплины: Общая и Особенная части.Для студентов высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей, также будет интересен научным и практическим работникам правоохранительны?? органов.






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.