УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Г. Шаблова, О. В. Жевняк

Гражданское право. Учебное пособие




   
Юрайт, 2017
Страниц: 136
Формат: 60x90/16
В учебном пособии изложены основные положения учебного курса "Гражданское право". Раскрываются понятие и источники гражданского права, гражданские взаимоотношения, гражданско-правовые сделки. В книгу включены контрольные вопросы и практические задания к каждой теме, а также перечень рекомендуемой литературы. Настоящее пособие предназначено для бакалавров, обучающихся по направлениям Экономика и Менеджмент, а также для других студентов, изучающих гражданское право в рамках программ, факультативов и спецкурсов.






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.