УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Москалев, В. Б. Сбойчаков

Инфекционная иммунология. Учебное пособие




   
Фолиант, 2006
Страниц: 176
Формат: 60x88/16
Пособие состоит из трех глав. В первой дана характеристика клеточных и гуморальных факторов, обеспечивающих неспецифическую резистентность макроорганизма. Во второй главе отражены специфические факторы адаптивного иммунного ответа, играющие важную роль в противоинфекционной защите. В третьей главе приведена характеристика основных методов, позволяющих оценить функциональное состояние факторов антибактериального, противовирусного, противопаразитарного иммунитета, а также подходы к интерпретации иммунограмм. В этой главе также изложены основные критерии, используемые для контроля качества проводимых иммунологических исследований.Пособие предназначено для студентов медицинских и биологических факультетов вузов страны, но также быть полезным преподавателям, врачам лечебных и санитарно-эпидемиологических учреждений.Рекомендовано УМО по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для студентов медицинских вузов.
Категории каталога:
Инфекционные болезни






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.