УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. О. Ситникова, М. Н. Гузь

Der Mensch und Seine Berufswelt / Деловой немецкий язык. Уровень В2-С1. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 181
Формат: 70x100/16
Настоящее пособие предлагает к изучению комплекс тем, связанных с профессиональной деятельностью человека, и предназначено для студентов, изучающих немецкий язык как специальность. Работа с пособием будет безусловно полезна и для обучающихся по другим гуманитарным специальностям.Пособие не только значительно расширяет вокабуляр студентов, но и знакомит их с национально-специфическими условиями немецкоязычной коммуникации, а также дает рекомендации по психологии поведения в разных - часто конфликтных - ситуациях в области человечески?? взаимоотношений, делопроизводства и т.д., подготавливая таким образом к будущей профессиональной деятельности.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.


КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.