УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Моделирование систем и процессов. Практикум. Учебное пособие для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2017
Страниц: 295
Формат: 70x100/16
Данный практикум является дополнением к учебнику «Моделирование систем и процессов» под редакцией В. Н. Волковой и В. Н. Козлова (М. : Юрайт, 2016). Цель практикума — помочь студентам в получении умений и навыков применения методов моделирования систем различных классов. В практикум включены методические материалы по выполнению приводимых лабораторных работ и практических заданий, в которых применяются методы моделирования систем, и описание средств их реализации: автоматизированных диалоговых процедур, математических пакетов, аналитическ??х систем, в частности аналитической платформы Deductor, программных средств для построения и исследования когнитивных моделей и др. Приводятся информационные технологии работы с автоматизированными процедурами и аналитическими системами.Для выполнения лабораторных работ студенты применяют готовые программные процедуры или разрабатывают собственные. Примеры процедур доступны в Электронной библиотечной системе (ЭБС) издательства Юрайт (biblio-online.ru), куда студенты могут получить доступ в результате приобретения этой книги.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.