УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Джуринский

Поликультурное образование в многонациональном социуме. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 258
Формат: 60x90/16
Предлагаемый учебник обладает несомненной оригинальностью в силу того, что в нем при опоре на методологию сравнительной педагогики анализируются философские, культурологические основы, субъекты, принципы, цели, содержание, методики поликультурного образования. Новизна подобного анализа состоит в рассмотрении теории и практики поликультурного образования в контексте конкуренции различных идей и практик обучения и воспитания в многонациональном социуме.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.