УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Белов

Понятие и виды торговых договоров. Курс лекций. Учебное пособие




   
Юрайт, 2017
Страниц: 504
Формат: 70x100/16
В учебном пособии освещаются содержательные и методологические вопросы установления общего понятия торговых договоров, рассматриваются основные положения российского законодательства о торговых договорах, а также их отдельные виды - реализационные (купля-продажа, поставка, контрактация, мена), посреднические (поручение, комиссия, агентирование, дистрибуция, франчайзинг, особые виды продаж), вспомогательные (транспортные, страховые и договоры хранения) и организационные (на транспорте, предварительные, рамочные, опционные, абонентские).Книга предназначена для использования в качестве учебного пособия по самостоятельному специальному курсу "Понятие и виды торговых договоров", а также может быть использована для углубленного изучения общего курса торгового (коммерческого) права. Учитывает законодательство по состоянию на февраль 2016 г.Для студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся по образовательным программам академического бакалавриата и магистратуры.






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...