УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Е. Шейдаков, О. В. Серпенинов, Е. Н. Тищенко

Физические основы защиты информации. Учебное пособие




   
РИОР,Инфра-М, 2017
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены вопросы, связанные с естественными причинами возникновения каналов утечки информации. В основу классификации таких каналов положена природа физических полей, возникающих при функционировании технических средств. Уделено внимание физическим принципам защиты от утечки информации через различные виды энергетических полей. Проводится анализ физических причин, позволяющих организовывать несанкционированный отбор информации в оптоволоконных линиях связи. Издание соответствует требованиям ФГОС по направле??ию "Информационная безопасность".Предназначено для студентов специальностей и направлений, связанных с информационной безопасностью и информационными технологиями.






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]