УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твердо зная лучший путь, мы избираем худший.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. О. Федорович, Н. В. Конципко

Экономика организаций. Учебное пособие




   
Проспект, 2017
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
В данном издании излагаются теоретические и методические основы экономики организаций, рассматривается правовое регулирование их предпринимательской деятельности в соответствии с действующим законодательством.Учебное пособие по курсу "Экономика организаций" разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования (ФГОС ВО) по направлениям подготовки 38.03.01 "Экономика", 38.03.02 "Менеджмент", 38.03.03 "Управление персоналом", 38.03.06 "Торговое дело" (уровень бакалавриата), предназначено для студентов, обучающихся по различным профилям указанных направлений подготовки бакалавров. Может быть полезно магистрантам и слушателям системы повышения квалификации работников экономических служб предприятий и организаций различных форм собственности, различных организационно-правовых форм и сфер деятельности (отраслей промышленности).
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.