УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что я ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Степанова, М. Э. Вайнер, Н. Я. Чутко

Теория и методика игры. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 278
Формат: 60x90/16
В настоящем издании изложены основы курса "Теория и методика игры". Учебный материал четко систематизирован, отражает как российский, гак и международный опыт, написан в доступной для понимания форме. Каждая глава дополнена практическими заданиями.Предыдущее издание активно использовалось студентами педагогических колледжей и институтов, получило положительные отзывы студентов, профессорско-преподавательского состава и учителей начальной школы. Оно стало первой попыткой освещения научно-теоретических и методических подходов к орган??чному и естественному встраиванию игры в образовательный процесс современной начальной школы. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам прикладною бакалавриата, может быть полезен практический работникам образовательных организаций, реализующим основные и дополнительные общеобразовательные программы, а также всем, кто интересуется проблемами детской игры.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.


Эффективность физических упражнений зависит отPвремени суток и пола человека
[У женщин утренние упражнения уменьшают количество жира на животе и помогают стабилизировать кровяное давлениеk, 0рассказал один из организаторов исследования Пол Джей Арсьеро.