УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить.
Грин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. Н. Любутин, А. В. Грибакин, П. Н. Кондрашов

Философская антропология. Марксизм. Учебное пособие




   
Юрайт, 2017
Страниц: 262
Формат: 60x90/16
Интерес к марксизму, сохраняющийся в современном обществе, имеет глубокие корни в экономике, политике, культуре. Между тем многие критикуют К.Маркса, не имея адекватного представления о его философии. Учебное пособие знакомит студентов с философскими воззрениями К.Маркса на основе изучения его работ. Философия К.Маркса отграничивается от взглядов Ф.Энгельса, а также от более поздних трактовок марксизма. Благодаря цитированию оригинальных текстов К.Маркса воспроизводится более адекватное представление о его философских взглядах, в отличие от взглядов его последователей, и раскрываются методологические и эвристические возможности, которые содержит в себе философская антропология К.Маркса.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.


Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.