УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет развивает все способности, в том числе - глупость.
Чехов Антон Павлович

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Право интеллектуальной собственности. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 304
Формат: 70x100/16
Московский государственный университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА) предлагает вниманию читателей первый кафедральный учебник, посвященный праву интеллектуальной собственности и подготовленный коллективом ведущих специалистов в данной сфере, а также молодыми учеными кафедры интеллектуальных прав.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Данный учебник будет полезен для студентов-бакалавров, поскольку написан с учетом новых правовых тенденций, на современном методологическом уровне, является понятным для студента-юриста логически и стилистически, также он будет пригоден не только бакалаврам, но и аспирантам, преподавателям, а также специалистам, чья работа связана с возникновением, приобретением, передачей и прекращением прав на объекты интеллектуальной собственности.






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]