УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
А. Эйнштейн

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Елена Агапова,Зоя Апевалова,Полина Бавина,Марина Жарова,Алексей Кравцов,Сергей Трапицын

Менеджмент в образовании. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 414
Формат: 70x100/16
В учебнике раскрываются теоретико-методологические основания современного образовательного менеджмента, тенденции и стратегии развития системы образования на современном этапе в Российской Федерации и за рубежом, нормативно-правовые основы управления образовательной организацией, общие принципы управления изменениями в образовательной организации, организация маркетинговой деятельности, проблемы управления педагогическим коллективом и пр. Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного ??бразовательного стандарта высшего образования. Учебник адресован бакалаврам, обучающимся по направлению "Менеджмент". Он также будет интересен и полезен работникам управления вузов, исследователям систем образования, преподавателям вузов, аспирантам, магистрантам, обучающимся по направлениям "Менеджмент" и "Педагогическое образование", а также всем тем, кто стремится повысить свою компетенцию в области управления образованием.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.