УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение в счастии человека украшает, в несчастии же служит прибежищем.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Гусакова, А. С. Павлов

Основы организации и управления в строительстве. Учебник и практикум. В 2 частях. Часть 1




   
Юрайт, 2017
Страниц: 260
Формат: 70x100/16
В учебнике рассматриваются вопросы организации и управления, необходимые руководящему персоналу строительных и проектных фирм, службе заказчика и другим заинтересованным лицам. Подробно изучается организация основных этапов жизненного цикла строительного объекта от инвестиционного замысла до ликвидации.Учебник снабжен перечнем компетенций, которыми должен овладеть студент, слушатель, контрольными вопросами и заданиями для повторения и уяснения качества восприятия материала. Приводятся рекомендации и вспомогательные данные по кур??овому проектированию.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам подготовки бакалавра и магистра по направлению "Строительство", слушателей системы дополнительного профессионального образования в области строительства, организации и управления, аспирантов и преподавателей, практических работников.






Студенту на заметку:
Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.


Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.