УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Инновационные процессы в образовании. Тьюторство. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2




   
Юрайт, 2017
Страниц: 404
Формат: 70x100/16
Настоящее пособие создано на основе опыта практической работы профессиональных тьюторов в системе дистанционного образования (ДО) в соответствии с особенностями профессионального образования. Курс базируется на теоретических положениях педагогики, андрагогики, психологии, а также на эффективных техниках поведения тьютора в открытом образовательном пространстве. Первая часть учебного пособия содержит введение в курс, знакомит с предпосылками возникновения и особенностями среды дистанционного образования, обозначает место тьютора в системе дистанционного образования, рассматривает тьюторство как профессиональную деятельность. Вторая часть освещает основные виды деятельности тьютора, методы работы тьютора с обучающимися и перспективы развития тьюторской деятельности.Тьюторская деятельность направлена на обучение профессионально занятых людей в системе дистанционного образования. Модели тьюторской деятельности разработаны Международным институтом менеджмента ЛИНК — партнером Открытого университета Великобритании.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по гуманитарным специальностям, начинающих и практикующих тьюторов, педагогов.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.