УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Першина Е.Ю.

Английский язык для металлургов и машиностроителей. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 134
Учебник включает в себя грамматические основы английского языка, лексические основы чтения профессионально ориентированного текста на английском языке; лексико-грамматический материал для самоконтроля и самопроверки. Материалы учебника способствуют формированию, развитию и закреплению фонетических, грамматических и лексических умений и навыков в изучении английского языка, подготовке студентов к самостоятельной учебной и научно-исследовательской работе на английском языке, развивают и закрепляют у студентов умения и навыки примен??ния разных видов чтения с извлечением информации из научной и научно-популярной литературы.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов России 2012 по версии «Эксперт РА»
В самом конце 2012 года был опубликован рейтинг ВУЗов России популярным рейтинговым агенством «Эксперт РА», составление которого было инициировано и поддержано фондом Олега Дерипаска «Вольное дело». Собственно, описание рейтинга и сам рейтинг под катом.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.