УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади".
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Телюкина

Конкурсное право. Практикум. Учебно-методическое пособие




   
Юстицинформ, 2016
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Настоящий практикум - не только учебное пособие для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов, арбитражных управляющих, но и материал для самопроверки практикующих юристов. Чем выше уровень мышления - юридического вообще и конкурсно-правового в частности - тем больше вопросов и проблем по каждой задаче возникнет.Особый интерес представленный материал вызовет у преподавателей, поскольку отдельные задачи можно использовать не только в рамках конкурсного права, но и в целях проведения занятий по гражданскому, предпринимательскому, комме??ческому праву.Последствия неисполнения должником обязательств и обязанностей касаются не только его, но и его кредиторов, контрагентов (как реальных, так и потенциальных), учредителей (участников) - иначе говоря, очень широкий круг лиц. Поэтому важно и полезно разбираться в особенностях конкурсной регламентации отношений.Автор практикума имеет более чем 20-летний опыт работы в области конкурсного права, защитил две диссертации по тематике банкротства, написал более 300 научных работ, в том числе несколько монографий и учебных пособий.






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.