УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Т. Мухаев

История политических и правовых учений нового и новейшего времени. Учебное пособие




   
Юрайт, 2016
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Учебное пособие посвящено политическим и правовым учениям Нового и Новейшего времени. В нем освещена эволюция представлений человека о политике, власти и их назначении, о государстве и его формах, о праве и связанных с ним правоотношениях. В пособии органично сочетается научность содержания и увлекательная форма изложения, которые достигаются благодаря введению в процесс анализа политико-правовых доктрин и концепций конкретных примеров, интересных фактов, акцентирующих внимание на особенностях политико-правовых учений определенной эп??хи и страны, что делает сложные теоретические конструкции понятными, доступными читателю.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов и преподавателей юридических, а также политологических факультетов, факультета государственного и муниципального управления, исторических и философских факультетов.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Это растение может помочь людям выжить наPМарсе
Например, в 2020 году исследователи воссоздали почву Марса на основе образцов НАСА, чтобы разработать решения для развития сельского хозяйства на Марсе.


Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.