УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Захаров, М. С. Овакимян

Топливно-энергетические комплексы ведущих стран мира. (России, США, Франции, Италии). Учебное пособие




   
МГИМО-Университет, 2016
Страниц: 180
Формат: 60x84/16
В учебном пособии излагаются вопросы развития топливно-энергетических комплексов ведущих стран мира. Приводится сравнительный анализ топливно-энергетических комплексов России, США, Франции, Италии. Показаны тенденции развития мировой энергетики. Для студентов и аспирантов, изучающих курсы "Мировая экономика", "Топливно-энергетический комплекс ведущих стран мира".Для студентов и аспирантов, изучающих курсы "Мировая экономика", "Топливно-энергетический комплекс ведущих стран мира".Предыдущее издание пособия вышло в 2015 г.






Студенту на заметку:
Школьники назвали самые нелюбимые блюда в столовых
Какие блюда дети терпеть не могут? Почему еда в школьной столовой невкусная? Что нужно добавить в меню, чтобы тарелки оставались пустыми? Российское движение школьников расспросило ребят, какой они представляют себе школьную столовую. В онлайн-опросе приняли участие более 1500 учеников.


Школьники назвали самые любимые блюда из школьного меню
В опросе, проходившем в том числе и на площадках социальных сетей, приняли участие свыше 3,5 тысячи школьников из 64 регионов России