УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Занятия наукой питают юность и приносят усладу старости, украшают в счастье, служат убежищем и утешением в несчастье.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Охотский

Теория и механизмы современного государственного управления. Учебник и практикум. В 2 частях. Часть 1




   
Юрайт, 2016
Страниц: 368
Формат: 70x100/16
Издание представлено в двух частях. В первую часть вошли общие вопросы теории и практики государственного управления, государство как субъект и объект управления, и механизм государственного управления, во вторую - ресурсное обеспечение государственного управления, государственно-управленческая деятельность и эффективность государственного управления. К каждой теме приводятся планы семинарских занятий и дискуссий за круглым столом, соответствующая нормативно-правовая, научно-методическая и справочная литература, вопросы и рекомендации по проведению промежуточного и итогового контроля знаний обучающихся. Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению магистерской подготовки кадров по программе "Государственное и муниципальное управление". Для студентов бакалавриата и магистратуры, курсов МРА и МВА высших учебных заведений, аспирантов и преподавателей, а также...
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).