УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. О. Ключевский

Русская история. Полный курс. Учебник. В 4 частях. Часть 2




   
Юрайт, 2016
Страниц: 408
Формат: 60x90/16
В настоящем издании публикуются лекции крупнейшего труда В.О.Ключевского - "Курса русской истории". В них автор освещает основные элементы своей концепции и общей периодизации отечественной истории. Ученым представлена широкая панорама истории становления Русского государства с XVI по XVII в. Основное место уделено периоду Смуты. Издание публикуется в четырех частях. Для студентов высших учебных учреждений, обучающихся по гуманитарным направлениям, и всех, кто интересуется отечественной историей.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.


Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила