УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.
Боэций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Куканова, П. Д. Павленок

Основы социологии и политологии. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 292
Формат: 60x90/16
В учебнике изложен систематический курс основ социологии и политологии. Рассматривается место социологии в системе общественных наук, общество как объект изучения социологии, предмет политологии, политическая система, политическое сознание и культура. Особое внимание уделяется месту России в системе международных отношений.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Книга может быть полезна студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающимся по курсу "Основы социологии и политологии", а также преподавателям для подготовки и проведения занятий по социологии и политологии.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.