УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твое знание принадлежит твоей душе. Твое богатство принадлежит лишь телу.
Арабское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Владимир Бессарабов,Александр Винокуров,Олег Жук,Николай Карпов,Федор Кобзарев,Борис Коробейников,Ольга Коршунова,Александр Халиулин,Виктор Шадрин,Сергей Щерба

Актуальные проблемы прокурорской деятельности. Курс лекций




   
Проспект, 2017
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Предлагаемый читателю курс лекций подготовлен ведущими научными а педагогическими работниками Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации. В каждой лекции характеризуется одно из основных направлений деятельности органов прокуратуры.Рассматривая основные направления прокурорской деятельности, авторы обратили особое внимание на проблемы, возникающие в процессе прокурорской работы, и изложили свое видение о путях их решения.Законодательство приведено по состоянию на апрель 2015 г.Для магистрантов и аспирантов, также может п??едставлять интерес для практических работников органов прокуратуры.






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.