УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Многие многознайки не имеют ума.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Ю. Махоткина, Л. Л. Никитина, О. Е. Гаврилова

Конструирование изделий легкой промышленности. Теоретические основы проектирования. Учебник




   
Инфра-М, 2017
Страниц: 276
Формат: 60x90/16
Учебник "Конструирование изделий легкой промышленности" включает в себя сведения об особенностях проектирования изделий легкой промышленности, классификации современных изделий легкой промышленности, структуре свойств изделий легкой промышленности, основах формообразования изделий легкой промышленности. В начале каждой главы и параграфа находится краткая информация, раскрывающая содержание темы. Для систематизации и удобства восприятия информация представлена в сокращенном и укрупненном виде. После каждой главы приведены вопросы для повторения и задания для самостоятельной работы. Содержание учебника является инвариантным для различных профилей подготовки.Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки "Конструирование изделий легкой промышленности", а также "Технология изделий легкой промышленности", "Товароведение".
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.