УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не всякий возраст подходит для школьной учебы.
Плавт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. И. Голубева-Монаткина

Интертекстуальный очерк истории зарубежной литературы. От Античности до наших дней




   
Едиториал УРСС,Ленанд, 2017
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Настоящая книга представляет собой краткий обзор истории зарубежной литературы (VIII в. до н. э.- ХХ в.), адресованный всем тем, кто не имеет возможности читать фундаментальные литературоведческие работы, на основе которых он создан. Читатель книги получит общее представление о зарубежной литературе с эпохи Античности до наших дней. Среди тех, для кого написан очерк, - студенты, "проходящие" курс зарубежной литературы за один-два семестра. Многие тексты, извлечения из которых формируют эту работу, принадлежат перу выдающихся отечественных учены??; при ее написании автор также использовал академические литературоведческие издания и фундаментальные учебные пособия, созданные на филологическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова.Предназначается для студентов и преподавателей гуманитарных вузов, а также широкого круга читателей, желающих ознакомиться с историей зарубежной литературы.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]