УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет развивает все способности, в том числе и глупость.
А. Чехов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. П. Тимошенков, Б. М. Симонов, В. Н. Горошко

Основы теории надежности. Учебник и практикум для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2016
Страниц: 446
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены теоретические основы надежности изделий, в том числе технологические и системные методы обеспечения надежности с учетом теоретико-экспериментальных подходов к ее оценке. Рассмотрены общие и специальные модели оценки надежности, их взаимосвязь с показателями качества, методы анализа эмпирических функций распределения, а также концептуальная аксиоматическая теория надежности. Приводятся примеры оценки надежности, в основном с использованием конкретных изделий микро-и наноэлектроники и их элементов, в том числе для ??ценки структурной надежности с учетом физико-химической природы механизмов отказов.В результате освоения материала данной книги студенты узнают основные понятия и методы теории надежности, научатся применять математические методы расчета показателей надежности и овладеют методами теории надежности, позволяющими обеспечивать необходимый уровень надежности изделий в период их практической эксплуатации.






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).