УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самому умному философу трудно отвечать на глупые вопросы.
Хилон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. М. Хрусталев, В. А. Терехова

Основы философии. Учебник




   
Феникс, 2017
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В учебнике изложен курс философии в соответствии с рекомендациями ФГОС СПО Минобрнауки России. В нем она оценивается как интеллектуально-нравственная сфера освоения и преобразования мира, общества и человека. Причём историко-философский материал сопрягается с критичным осознанием современных проблем, возникающих в общественной и личной жизнедеятельности людей.Учебник написан в популярной форме, доступной студентам, приступившим к изучению курса философии. Он будет полезен и преподавателям, работающим со студентами средних медицинских учебных заведений. Учебник поможет понять взаимосвязь и взаимодействия естественно-природных, социально-культурных и иных явлений и процессов в их взаимозависимости.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...