УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Прежде старайся исследовать вещи, находящиеся вблизи тебя, затем те, которые удалены от твоего зрения.
Пифагор Самосский

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Шершнев

Математический анализ. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2017
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Пособие подготовлено на основе лекций, читаемых автором на экономических факультетах РЭА им. Г.В.Плеханова. Содержит теоретический материал по разделам математического анализа: множества, пределы последовательностей и функций, дифференциальное исчисление функций одной и нескольких переменных: неопределенный и определенный интегралы, дифференциальные уравнения и ряды. Приводится решение характерных заданий.Пособие предназначено для студентов экономических специальностей.






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.


Рейтинг ВУЗов мира 2012-2013 от Times Higher Education
3 октября вышел новый рейтинг ВУЗов мира на 2012-2013 годы по версии одного из самых авторитетных изданий - приложения газеты Times - Times Higher Education. Согласно опубликованному рейтингу, ни один ВУЗ России не вошел в число 200 лучших, что произошло уже второй раз подряд.