УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.
Т. Гексли

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. И. Сигидов, А. И. Трубилин

Теория бухгалтерского учета. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2014
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
В книге раскрыто содержание понятия "хозяйственный учет", опре­делено место бухгалтерского учета в системе управления, его принципы, задачи, функции, указаны основные группы пользователей бухгалтерской информации. Рассмотрены вопросы, связанные с бухгалтерским балансом, раскрыто экономическое содержание двойной записи и ее значение. Осо­бое место уделено объектам бухгалтерского учета, классификации счетов по экономическому содержанию, назначению и структуре, а также действу­ющему Плану счетов бухгалтерского учета. Рассмотрены формы ?? процеду­ры бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности, основы организации бухгалтерского учета в хозяйствующих субъектах, порядок нормативного регулирования бухгалтерского учета в России и отдельные аспекты гармо­низации учета и финансовой отчетности на международном уровне. Все вопросы рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете". Учебное пособие подготовлено в соответствии с Федеральным госу­дарственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Российской Федераци?? третьего поколения. Для студентов и преподавателей экономических специальностей, слу­шателей системы послевузовского образования.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.


Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.