УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мудрецы, мужи науки пробивают толщу знаний, Достигая вечной славы постоянством и дерзаньем.
Тагор Р.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Хахонова, И. И. Хахонова, И. Н. Богатая

Аудит. Учебное пособие




   
РИОР,Инфра-М, 2017
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
Учебное пособие разработано согласно требованиям ФГОС высшего образования по направлению подготовки "Экономика", учебному плану и программе курса "Аудит" по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Книга раскрывает методологические основы аудита и практические подходы к аудиторской проверке различных экономических субъектов. Учтены все изменения законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам регулирования аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и налогообложения.Для студентов, преподавателей экономических вузов и факультетов, а также практикующих бухгалтеров и аудиторов, финансистов, менеджеров.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Янь Чжан: причиной воспалительных заболеваний кишечника может быть микропластик
Известно, что сегодня микропластик специалисты находят повсюду. Новое исследование китайских ученых обнаружило взаимосвязь между этими частицами и воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) 0язвенным колитом и болезнью Крона, природа которых точно не известна.


Янтарь помог ученым узнать цвет древних насекомых
Сделать выводы о внешнем виде ос, возраст которых равен 99 миллионам лет, позволила просветка с помощью микроскопа трех десятков кусочков янтаря, который относится к меловому периоду. Камни были обнаружены на севере Мьянмы.