УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж. Санд

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Паламарчук

Экономика предприятия. Учебник




   
Инфра-М, 2016
Страниц: 460
Формат: 60x90/16
Учебник содержит практические основы знаний, необходимых для подготовки специалистов по конкретной экономике: основным и оборотным средствам; трудовым ресурсам и формам оплаты труда; планированию объемов и издержек производства; по финансовым результатам и эффективности инноваций.Содержатся предложения по формированию цены, управлению нематериальными активами и объектами интеллектуальной собственности, аренде и арендным отношениям, анализу и диагностике финансово-экономического положения предприятия.Для студентов и аспирантов, из??чающих экономические дисциплины, и преподавателей. Материалы учебника будут также полезны для лиц, самостоятельно изучающих рыночную экономику, - предпринимателей, инженерно-технических работников и менеджеров всех организационно-правовых форм предприятий.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.