УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Правовое обеспечение государственного управления и исполнительная власть. Учебник




   
Проспект, 2016
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с магистерской программой "Юрист в сфере государственного управления", и в нем рассмотрены не только проблемы государственного управления, но и прикладные аспекты функционирования системы органов государственной и, в значительной степени, исполнительной власти. Важной особенностью учебника является соответствие его структуры и всего материала дисциплины магистерской программе, что делает его исключительно удобным для магистрантов.Законодательство приведено по состоянию на январь 2016 г.Учебник предназначен не только для студентов магистерской программы "Юрист в сфере государственного управления", но и студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов, научных работников, служащих органов государственного и муниципального управления.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Черногория: серпантины, горы и море
В этом году отпуск вполне предсказуемо случился в августе. Вполне предсказуемо потому, что еще в марте были куплены билеты в Черногорию. Ехали мы, конечно, на море. Во-первых, потому, что Адриатика 0это красиво, а во-вторых, потому, что с нами были дети...


Чемпионат мира по хоккею-2013: календарь, расписание, трансляция, результаты
В играх ЧМ-2013 по хоккею в Швеции и Финляндии принимают участие 16 команд, разделеных на две группы: игроки группы А играют в Стокгольме, группа В 0в Хельсинки. Российская сборная попала в группу В. Первый круг матчей проходит с 3 по 14 мая.